今天是:2018年 09月 25日 星期二
旅游网

网上咨询Online Consultation

网上咨询列表
受理编号 来信主题 信件类型 来信时间 回复时间 来信用户
20180721101009 庐山门票问题 咨询 2018-07-21 2018-07-23 简慧敏
20180719035629 门票优惠政策 咨询 2018-07-19 2018-07-20 沐辉
20180710102146 请及时纠正导游不妥言辞 咨询 2018-07-10 2018-07-13 刘壑
20180613043503 湖口县户口上庐山免费吗 咨询 2018-06-13 2018-06-15 夏新波
20180612124441 今年端午节外地自驾车能否上山 咨询 2018-06-12 2018-06-15 李必锴
20180531124044 你好,请问庐山管理局党政办的电.. 咨询 2018-05-31 2018-06-01 郭慧晨
20180529090053 关于车子进山证的事 咨询 2018-05-29 2018-05-30 吴周英
20180528090458 旅游数据 咨询 2018-05-28 2018-05-30 况晓冬
20180527104150 了解一下庐山景区的管理部门及部.. 咨询 2018-05-27 2018-05-30 易海琪
20180519053119 关于上海牌照的轿车是否可以开上.. 咨询 2018-05-19 2018-05-30 邵增福
20180428120206 庐山风景名胜区管理局民政处 咨询 2018-04-28 2018-05-03 廖晨
20180426062757 自己缴纳五险一金事宜 咨询 2018-04-26 2018-04-28 陈明
20180315040328 进入植物园处通行证!!!!! 咨询 2018-03-15 2018-03-16 法新勤
20180313102436 进入植物园宿舍通行证的办理渠道.. 咨询 2018-03-13 2018-03-15 法新勤
20180227113950 庐山风景名胜区总体规划(201.. 咨询 2018-02-27 2018-02-28 兰美玲